-官方网站

你所在的位置:首页>理事长信箱>正文

孤独症患者咨询

来信SD201404王**来信时间:2024-03-25(已办理)

您好!我是西安市某高校的一名大二学生,我最近正在同老师调查陕西省孤独症儿童的情况,想咨询一下目前陕西省孤独症患者人数以及陕西省乡镇地区的孤独症患者人数?最后对于这次冒犯的询问深感抱歉!

回复回复部门:维权部回复时间:2024-03-26

请联系康复部63917895咨询


-官方网站-底部版权

版权所有:  备案序号:陕ICP备10200557号

地址:西安市新城广场省政府大院内

网站管理及技术支持:办公室 电话:029-87292111

  • 微信公众号
    查看公众号
    陕西残联
  • APP下载
    APP下载
    精准康复
Baidu
map